Meizu Flyme 6 скоро придет на смартфоны других производителей

Одной из фишек смартфонов Meizu является фирменная прошивка Flyme OS — достаточно простая, но вместе с тем функциональная. В конце прошлого года была официально представлена шестая версия этой оболочки с рядом масштабных изменений. Теперь же официальный аккаунт Meizu в Weibu сообщил, что Flyme OS 6 наконец-то адаптировали для использования на устройства сторонних производителей. 9 мая компания пообещала опубликовать полный список устройств, совместимых с этой прошивкой.

Кроме того, Meizu также добавила на Github страницу с Flyme OS на базе Android Marshmallow и все необходимые файлы, чтобы сторонние разработчики могли самостоятельно адаптировать ее для других смартфонов. Это позволяет также интегрировать фирменные функции Flyme на сторонних девайсах.

Напомним, что одной из самых интересных функций Flyme OS 6 стала возможность поиска через камеру: стоит навести ее на страницу с задачей или каким-либо вопросом, и через несколько секунд (в зависимости от того, насколько быстр ваш интернет) вы получите ответ без необходимости вбивать условия в адресную строку поисковой системы.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (1 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Meizu скоро выпустит свой первый планшет
  • В бета-версии Flyme OS обнаружено вредоносное ПО
  • Meizu MX2 — скоро в продаже
  • Смартфоны Meizu под управлением Ubuntu могут появиться в начале 2015 года
  • Meizu MX3 анонсирован официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus