Samsung Galaxy S8 установил абсолютный рекорд в AnTuTu

Как сообщалось ранее, SM-G950 — модельный номер следующего флагмана от Samsung — Galaxy S8. На Vimeo опубликовали видео, в котором устройство с таким же идентификатором набрало 205 284 баллов в бенчмарке AnTuTu. Если эта информация правдива, то новая «галактика» поставит новый рекорд в AnTuTu не только среди Android-девайсов, но и в целом: текущий рекорд держит Apple iPhone 7, набравший 181 807 «попугаев».

Среди Android-девайсов мощнейшим по версии AnTuTu является OnePlus 3T на Snapdragon 821 с результатом 162 423 баллов. Такой отрыв Galaxy S8 достигает за счёт чипсетов нового поколения: Snapdragon 835 и Exynos 8895. При этом предполагается, что фирменный чипсет от Exynos получит только американский рынок, в то время как на Snapdragon будет работать международная модификация.

Напоминаем, что в этом году Samsung отходит от своего привычного графика выпуска флагманов. Уже известно, что Galaxy S8 и Galaxy S8+ будут представлены 29 марта в Нью-Йорке. В продажу устройства поступят 28 апреля. Сейчас есть две предполагаемые причины такой задержки.

Во-первых, Samsung могла увеличить время тестирования, чтобы флагманы не постигла судьба Note 7, выпуск которого был прекращен из-за взрывающихся аккумуляторов. Во-вторых, Samsung и Qualcomm могли столкнуться с технологическими проблемами при производстве новых 10-нм чипсетов, к коим относится и Snapdragon 835, и Exynos 8895.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Тест от antutu.com: Samsung Galaxy S4 бьет рекорды
  • Технические характеристики Samsung Galaxy Note 4 засветились в тесте AnTuTu
  • Характеристики Samsung Galaxy Note 4 подтверждает AnTuTu
  • Xiaomi MI-3 и Samsung Galaxy Note 3 — ошеломляющие результаты бенчмарка AnTuTu
  • Xiaomi Mi Note занял третье место в бенчмарке AnTuTu

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus