Oppo F3 Plus представлен официально

После нескольких недель слухов и утечек, Oppo наконец-то представила смартфон F3 Plus. Как и предполагалось, девайс оснастили двойной фронтальной камерой для съемки «панорамных» селфи за счёт угла обзора 120°. Благодаря этому в кадр влезает большая площадь и возможно делать селфи большой группой людей и захватывать фон, если вы фотографируетесь в каком-то красивом месте.

Каждый модуль фронтальной камеры имеет разрешение 8 мегапикселей. А вот основная камера состоит только из одного модуля — им стал 16-мегапиксельный Sony IMX398 с автофокусом Dual Pixel и двухтоновой LED-вспышкой.

Oppo F3 Plus оснастили 6-дюймовым дисплеем с покрытием Corning Gorilla Glass 5. Стоит отметить, что ширина рамок вокруг дисплея не превышает 2 мм. В качестве процессора выступает Snapdragon 835, объем оперативной памяти — 4 Гб. Встроенной же памяти 64 Гб с возможностью расширения через micro SD. Ёмкость аккумулятора составила 4 000 мАч, заявлена поддержка технологии быстрой зарядки VOOC. Что же касается операционной системы, «из коробки» F3 Plus работает на Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Color OS 3.0.

Девайс поступит в продажу в Индии 24 марта, цена пока не разглашается. В ближайшем будущем также будет выпущена уменьшенная версия смартфона - Oppo F3.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Oppo N3 представлен официально
  • Oppo Find 7 представлен официально
  • Компания Oppo официально представила смартфон N1 Mini
  • OPPO представила смартфон R7s
  • Oppo R1C: стильный и ультратонкий смартфон с поддержкой LTE

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus