В Google Play Music теперь можно выбирать качество звука во всех режимах

Google обновила Android-версию фирменного сервиса Play Music до версии 7.5. После апдейта у пользователей появилась возможность настраивать качество воспроизводимых композиций при прослушивании через Wi-Fi: “Низкое”, “Нормальное” или же “Высокое”. Ранее эта функция была доступна только при подключенном 3G или LTE.

Одним Wi-Fi дело не ограничилось: в Play Music 7.5 менять качество музыки стало возможным и при загрузке треков для прослушивания оффлайн — это можно настраивать перед скачиванием. По умолчанию выставлено “Нормальное”, но вы всегда можете переключить на “Высокое”, если вы меломан, или на “Низкое”, если у вас недостаточно места для скачивания всей аудиотеки в лучшем качестве: в зависимости от выбранного качества будет меняться “вес” файла.

Кроме того, это обновление добавило новую вкладку — “Недавние”, где отображаются последние воспроизведенные треки — честно говоря, удивительно, что разработчики внедрили эту функцию только сейчас, учитывая, что ею обладают практически все существующие медиа-плееры. Обновиться можно уже сейчас через Google Play.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (1 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Сервис Google Play Music стал бесплатным в США
  • Книги и Фильмы на Google Play — теперь в России
  • Представлен новый сервис YouTube Music
  • Flappy Bird: популярная iOS игра теперь в Play Store
  • Приложения на Android можно устанавливать прямо из поиска Google

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus