Характеристики Meizu Pro 7 уже попали в сеть

Ранее в сеть уже попадал план Meizu на выпуск устройства в 2017 году. Согласно ему, в июне этого года состоится релиз флагманского смартфона Pro 7. Но оценить его характеристики можно уже сейчас: в Интернет слили слайды, использованные для закрытой презентации этого девайса. Найти их можно было на закрытом разделе официального сайта.

Согласно опубликованным данным, внешне Meizu Pro 7 практически не будет отличаться от текущего флагмана Meizu Pro 6 Plus, корпус будет выполнен из особого титанового сплава. Разрешение 5.7-дюймового дисплея составит 3840 х 2160 пикселей. А вот начинка будет отличаться в зависимости от модификации устройства, коих будет выпущено две.

Топовая версия (цена 3799 юаней или ~$550) будет оснащена 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Более бюджетная версия получит 6 Гб или 4 Гб оперативки, объём встроенной памяти в не уточняется. В качестве процессора заявлен MediaTek Helio X30. Качественные фото и видео можно будет создавать с помощью 12-мегапиксельной камеры (модуль Sony IMX362) со светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом.

Справедливости ради, стоит отметить, что информация может быть не точной — в прошлом году в сети уже гуляли фото с якобы закрытой презентации Meizu Pro 7, но в обозначенную дату устройство так и не вышло. Впрочем, тогда источником утечки был не официальный сайт Meizu, как в этот раз, так что шансы, что перед нами верная информация, довольно таки высоки.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Характеристики Sony Xperia Z3 попали в Сеть за день до презентации
  • Цена и характеристики OnePlus Two попали в Сеть
  • Характеристики и цены Moto G Titan и Moto E Styx попали в Сеть
  • Все характеристики HTC Hima попали в Сеть
  • Характеристики Samsung Galaxy A9 Pro попали в Сеть

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus