Samsung Galaxy S7 и S7 Edge получат сразу Android 7.1.1

В начале ноября Samsung запустила публичный бета-тест Android 7.0 для смартфонов Galaxy S7 и его Edge-версии. Но, как выяснилось, стабильная прошивка в итоге выпущена не будет: за время бета-тестирования Google успела выпустить Android 7.1.1 с большим количеством нововведений, в числе которых оказалась возможность получить доступ к функциям приложения через его ярлык — этакий аналог 3D Touch. 

Выяснилось это из первых уст — из службы поддержки Google. Один из участников бета-теста Android 7.0 уточнил, когда будет выпущена сборка 7.1.1, на что ему ответили, что эта версия и станет релизной для линейки Galaxy S7.

Стоит отметить, что уже многие компании дали старт обновлению своих устройств до Android 7.0 Nougat, или же озвучили свои планы на это обновление. В то же время, никто из них не делал никаких заявлений о релизе Android 7.1.1. Таким образом, существует вероятность, что эти два смартфона Samsung получат новую прошивку первыми после девайсов Google и Nexus. По неподтверждённой пока информации, случится это уже совсем скоро: в начале следующего года.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S7 и S7 Edge скоро получат Android 7.0
  • Samsung Galaxy S4 и S5 получат Android 4.4.3 в ближайшее время
  • Флагманы линейки Samsung Galaxy не получат Android 5.0 в этом году
  • Samsung случайно подтвердила существование Galaxy S7 Edge
  • Сразу 3 смартфона от Motorola получат обновление до Android 4.4 KitKat

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus