Samsung Galaxy S7 и S7 Edge скоро получат Android 7.0

Samsung, как правило, крайне оперативно работает над улучшением безопасности своих устройств, выпуская патчи иногда даже быстрее, чем Google для Nexus. На крупные обновления операционной системы, к сожалению, такая быстрота пока не распространяется: до сих пор пользователи месяцами ждут обновлений Android для своих устройств. Впрочем, если Ваш телефон — Samsung Galaxy S7 или S7 Edge, то Вам крупно повезло: Samsung уже запустила тестирование Android 7.0 Nougat для этих моделей. Принять участие в бета-тесте может любой желающий.

Чтобы это сделать, необходимо скачать и установить приложение Galaxy Beta Program. После этого Вы можете перейти на бету Android 7.0 «по воздуху». Хотя официально приложение доступно лишь в британском Google Play, в Сети доступны APK-файлы, с помощью которых Вы сможете установить программу на свой смартфон. Не забывайте об осторожности при установке приложений из незнакомых источников!

Когда же ждать заветного предложения обновиться до стабильной версии? Есть вероятность, что это произойдет ещё до конца года. Напомним, что в декабре прошлого года Samsung инициировала бета- тест Android 6.0 для Samsung S6 и S6 Edge, а уже в феврале состоялся официальный релиз.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S6 Edge Plus засветился на фото
  • Samsung случайно подтвердила существование Galaxy S7 Edge
  • Samsung дарит смартфон ограниченного издания Galaxy S7 Edge 12,500 олимпийцам
  • Samsung Galaxy S6 получит Edge-версию
  • MWC 2016: Samsung анонсировала смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus