Pokemon Go появится на Apple Watch, но что насчет Android Wear?

На сегодняшний день Pokemon Go уже успела стать игрой, в которую довольно-таки легко поиграть, ведь теперь она работает на большом количестве разных моделей смартфонов. Вам нужно просто достать смартфон, запустить приложение и начать играть. Но теперь играть в Pokemon Go станет еще проще, по крайней мере для пользователей Apple Watch. Да, компания Apple наконец-то объявила о выходе игры Pokemon Go для своего популярного носимого устройства Apple Watch и это заставляет нас задуматься над тем, когда же мы увидим версию популярной игры про покемонов для Android Wear.

В сущности, приложение Pokemon Go для Apple Watch является скорее расширением версии игры для смартфона. Приложение Pokemon Go для умных часов отображает такую ​​информацию, как наличие поблизости покемонов, Pokestop-ов и залов для сражений. Вы больше никогда не пропустите эти важные локации снова, так как приложение будет вовремя присылать вам уведомления. Кроме того, оно также покажет, сколько миль вам еще нужно пройти для того, чтобы ваши яйца вылупились, и вся эта информация записывается как режим тренировки. Похоже, компания Apple официально превратила Pokemon Go в специальный режим прогулки! Мы не уверены, когда Pokemon Go для Apple Watch появится официально, но Niantic Labs сообщают, что это произойдет «чуть позже в этом году».

Большой вопрос: будет ли это нововведение запущено исключительно для Apple Watch? Учитывая то, что Apple имеет довольно прочные отношения с Nintendo, скорее всего не стоит ждать появления Pokemon Go для носимых устройств на Android в ближайшее время, но Pokemon Go в конце концов будет выпущена и для Android Wear. Слишком много пользователей Android придется проигнорировать, если не сделать этого, не так ли? А вы бы поиграли в Pokemon Go на своих умных Android-часах?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.7/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Apple Watch против Android Wear
  • LG G Watch: официальная информация о часах на Android Wear
  • Это приложение уведомляет вас о том, что рядом покемон, без необходимости открывать Pokemon Go!
  • Маршрут ваших странствий в Pokemon Go теперь сохраняется в Google Maps!
  • Google I/O: показаны часы LG G Watch и Samsung Gear Live на Android Wear

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus