Remix OS для ПК мигрировала на Android Marshmallow

Jide-Jide-Jide
Операционная система Remix OS от Jide Technology, которая основана на Android, но может быть установлена на персональном компьютере или на ноутбуках, перешла на Marshmallow с последним своим обновлением.

remix-os[1]
Наряду с обновлением до Android Marshmallow, разработчики из Jide Technology утверждают, что операционная система стала поддерживать еще 12 новых ПК с выходом новой версии. Также Jide Technology заявляют, что «стабильность системы улучшилась, по сравнению с предыдущими версиями. Также улучшилось взаимодействие пользователей в много-оконном режиме и другие ключевые функции».
Стоит напомнить, что разработчики из Jide Technology выпустили свою первую версии операционной системы Remix OS, разработанной на базе Android, в начале 2016 года. О выпуске своей новой операционной системы для персональных компьютеров Jide Technology отозвались так:

«То, что вы можете делать на своем устройстве, является несомненно наиболее важной частью любого компьютера. Восстановив свой устаревший компьютер с помощью Remix OS для ПК, вдохните в нее новую жизнь с более, чем 1,6 миллиона Android-приложений. Неважно, на работе вы, в школе или дома, смотрите ТВ-шоу или играете в любимые игры, в богатой экосистеме Android-приложений всегда найдется именно то, что вам нужно для того, чтобы сделать то, что вы хотели.»


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.1/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Игра «Scribblenauts Remix» появилась в Play Store
  • Финальное название Android M — Marshmallow
  • Планы компаний по обновлению устройств до Android 6.0 Marshmallow
  • LG G3 и LG G4 получат Android Marshmallow одними из первых
  • Инфографика: 1.2% всех Android-устройств работают на Marshmallow

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus