Lenovo представила новый бюджетник Moto E3

Компания Lenovo анонсировала новый смартфон из бюджетной линейки Moto E — третий по счёту. Новинка внешне очень похожа на Moto G4, представленный в этом году: все отличия между ними заключаются в нижней части фронтальной панели. У Moto G4 там расположено лишь небольшое отверстие динамика, в то время как у Moto E3 на этом месте традиционная для своей линейки широкая прорезь. 

Смартфон оснастили 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 4-ядерным процессором (модель и производитель не указаны, но это, скорее всего, Qualcomm Snapdragon 210), основной камерой на 8 МП и фронтальной на 5 СП, а также аккумулятором ёмкостью 2 800 мАч. Объём оперативной памяти составил 1 Гб, встроенной — 8 Гб. Размер флэш-памяти можно расширить с помощью карт micro SD.

Также, по словам Lenovo, дисплей Moto E3 обладает специальным покрытием, защищающим его от грязи. Преимущества такого дисплея перед экраном с привычным Gorilla Glass компания не уточнила.

Новинку оценили в £99, что несколько дороже, чем предыдущие модели линейки Moto E. Старт продаж намечен на сентябрь. «Из коробки» смартфон работает на Android 6.0 Marshmallow и является одним из самых дешёвых предложений среди устройств с новейшей ОС от Google.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Moto E: новый «бюджетник» от Motorola за $100
  • Motorola представила два флагмана Moto X и «бюджетник» Moto G
  • IFA 2015: Motorola представила часы Moto 360 и Moto 360 Sport
  • Характеристики и цены Moto G Titan и Moto E Styx попали в Сеть
  • Lenovo объединилась с Motorola. Ждём Moto в России!

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus