Игра Final Fantasy VII доступна на Android

Тем временем Square Enix продолжает портировать свои игры на мобильные платформы. В стороне не осталась и легендарная серия Final Fantasy: теперь в Google Play стала доступна седьмая часть. Традиционной стала и разница во времени, с которой игры этого разработчика  выходят на Android и iOS: в App Store игра вышла ещё в прошлом году.

Как и в случае с предыдущими частями, особых различий в сюжете Square Enix не внести — лишь адаптировали графику и систему управления под сенсорные экраны смартфонов и планшетов. Любителям Free-to-play игра едва ли придётся по вкусу: в обоих виртуальных магазинах купить её можно за 1 190 рублей, что не назовёшь привычной ценой для мобильных игр.

Если же вы решите приобрести Final Fantasy VII для своего Android-устройства, то проследите за тем, чтобы делать сохранения как можно чаще. Дело в том, что производитель официально подтвердил ряд багов с игрой. Самым неприятным из них считается периодическое зависание транспортных средств. Разработчики Square Enix трудятся над исправлением ошибки, но пока официального «лечения» не существует.

Final Fantasy VII в Google Play


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Square Enix выпустит Final Fantasy XI на Android
  • Обзор игры Final Fantasy Dimensions для Android
  • Обзор игры Final Fantasy I для Android
  • Обзор игры «Final Fantasy IV» для Android
  • Heroes of Might and Magic III стала доступна для Android-планшетов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus