Утечка фотографий новых Samsung Gear VR для Galaxy Note 7


В Интернете появилась утечка информации о новых очках виртуальной реальности Samsung Gear VR для Galaxy Note 7. Буквально за несколько дней до официального анонса нам представилась возможность разглядеть новое устройство поближе.

К лучшему это или нет, но совсем не многое в устройстве изменилось. Samsung не сильно отклонились в сторону от дизайна других устройств Gear VR и 2 августа мы не увидим никаких кардинальных перемен. Пластик по бокам очков черный, а не белый, но в то же время аксессуар кажется таким же, как прошлые модели.

Ключевым отличием здесь является то, что Samsung Gear VR для Note 7 будут оснащаться портом USB типа C. Тем не менее, устройство будет совместимо со старыми micro USB смартфонами, так что если вам захочется его приобрести, совсем не обязательно будет покупать новый смартфон. К несчастью, покупатели не смогут приобрести старые Samsung Gear VR для нового смартфона Note 7, так как порт для зарядки будет отличаться.

Самой большой загадкой, нераскрытой на сегодняшний день касательно Samsung Gear VR, является цена. Мы не думаем, что Samsung изменят $99 ценник, который был у предшествующей версии Samsung Gear VR, но только в следующие несколько дней мы сможем сказать об этом наверняка.

Ждем ваших комментариев!!!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung представил список совместимых устройств с Galaxy Gear 2 и Gear Fit
  • Galaxy Note 4 не может получить Android L из-за проблем с Gear VR
  • Утечка обоев Galaxy Note 7: скачайте их здесь!
  • Samsung Gear Glass и Note 4 будут представлены в сентябре
  • Galaxy Gear — первые «умные» часы Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus