Xiaomi выпустила мобильную колонку за $16

Китайская компания Xiaomi известна выпуском качественных устройств флагманского уровня по крайне демократичным ценам. Теперь ассортимент её продукции пополнился беспроводной колонкой Mi Canon с поддержкой Bluetooth и собственным аккумулятором, которая стоит всего $16.

Девайс совместим с большинством устройств с Bluetooth-модулем: это смартфоны, планшеты, телевизоры, компьютеры и прочая техника. Колонка весит всего 125 г — меньше, чем iPhone 6, — поэтому её удобно брать с собой.

Несмотря на компактные размеры, Mi Canon достаточно мощная: в верхней её части расположено более тысячи миниатюрных отверстий для чистого и громкого звучания. В устройстве также присутствует технология усиления басов Bass Enhancement Technology.

Как уже говорилось, устройство оборудовано собственным аккумулятором, чтобы не разряжать сопряжённое устройство. Батареи ёмкостью 1 000 мАч хватит на 5 часов непрерывного воспроизведения музыки.

Xiaomi Mi Canon доступна в трёх цветах: белом, сером и зелёном. Устройство уже поступило в продажу в Китае по цене 99 юаней (~$16).


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (1 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi выпустила MIUI 7.2 для большинства устройств
  • Xiaomi выпустила Redmi Note 3 Pro
  • Почему флагманы Xiaomi такие дешевые?
  • Xiaomi представила новый смарт-телевизор на Android Lollipop
  • Xiaomi стала третьим в мире производителем смартфонов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus