Озвучена стоимость LG G5 SE в России

Хотя сравнение с iPhone напрашивается само собой, LG G5 SE — вовсе не обновлённая версия LG G5. Это было бы как минимум глупо, ведь сам флагман был представлен лишь в феврале. SE стал, напротив, упрощённой, и, как следствие, более дешёвой версией LG G5, сохранив главную его фишку: модульное строение. Впрочем, рублёвая цена устройства оказалось совсем не бюджетной.

Как и старшая модель, LG G5 SE сделан из металла, имеет две камеры на тыльной части (16 и 8 МП), оснащён разъёмом USB Type C, благодаря которому стала доступна функция быстрой зарядки Qualcomm Quiack Charge 3.0 и 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей. Различия кроются лишь в чипсете и объёме оперативной памяти: здесь установлен 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652 и 3 Гб ОЗУ. Встроенной памяти установлено 32 Гб, но за счёт карт micro SD возможно её увеличение до 2 Тб. Аккумулятор на 2 800 мАч.

«Из коробки» устройство работает на Android 6.0 Marshmallow, поставляется в трёх цветах: титан, розовый и золотой. Фирменный сервис  LG Friends Manager позволяет контролировать дополнительные аксессуары и сменные модули. И всё бы хорошо, если бы не цена LG G5 SE. В России его можно предзаказать за 49 990 рублей — примерно столько же в российской рознице стоят флагманские Samsung Galaxy S7 и iPhone 6S. Пока не раскрывается, когда именно смартфон поступит в продажу, но речь идёт о нескольких днях ожидания. Дополнительные модули начнут появляться в России чуть позднее.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Lenovo S90 и P70 уже в России
  • Известна стоимость в рублях неанонсированного Samsung J1
  • Продажи Sharp Aquos SH930W в России стартуют 9 ноября
  • Samsung Galaxy A5 уже в России, на A3 открыт предзаказ
  • Флагман LG G3 и часы G Watch поступили в продажу в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus