Samsung случайно подтвердила существование Galaxy S7 Edge

В Сети ходит множество слухов о готовящейся к выходу линейке флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7. У некоторых ресурсов возникали сомнения, будет ли выпущена версия с изогнутым дисплеем. Но Samsung сама рассеяла все сомнения, опубликовав информацию о Samsung Galaxy S7 Edge на сайте для разработчиков.

S7 Edge засветился в разделе, посвящённом особенностям дополнительной панели в экранах Edge. Помимо известных Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6+, на этой странице упоминается поддержка Galaxy S7 Edge.

В этом разделе отмечены не только устройства с дополнительной панелью, но и новые функции Edge, которые появятся в Android Marshmallow. В частности, описывается новый режим Edge Single Plus, в котором дополнительный экран отображает больше информации. В этом режиме изогнутая панель нового флагмана будет равна по функционалу панели Galaxy Note Edge.

Ожидается, что флагманский Galaxy S7 мы увидим уже 21 февраля на мероприятии Samsung Galaxy Unpacked 2016, которое пройдёт в рамках выставки MWC 2016 в Барселоне. Возможно, вместе с ним будет представлена и изогнутая версия новинки.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S6 Edge Plus засветился на фото
  • IFA 2014: Samsung Galaxy Note Edge представлен официально
  • Samsung Galaxy S6 получит Edge-версию
  • Samsung Galaxy S6 Edge против LG G Flex 2
  • Уровень излучения Samsung Galaxy S6 Edge ниже прочих флагманов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus