Samsung намекает на связь Galaxy S7 с виртуальной реальностью

Несколько дней назад Samsung подтвердила предположения многих журналистов: компания проведёт специальное мероприятие 21 февраля в Барселоне в рамках MWC 2016. Звездой события должен стать флагман Samsung Galaxy S7, но официальный тизер Unpacked 2016 намекает, что вторая важная тема мероприятия — виртуальная реальность.

Перед новой презентацией Samsung решила в своём блоге рассказать, как тизеры предыдущих Unpacked отражали выпущенные устройства.

2012 Unpacked: Galaxy S3

В приглашении было указано “приходите и встречайте новый Galaxy” с “ярками всплесками красок” и “органичными изгибами” — цвета пятен в тизере стали цветами корпуса флагмана.

2013 Unpacked Episode 2: Galaxy Note 3

“Фишкой” этого приглашения стала пунктирная линия вокруг изображения: она указывала на стежки, которыми прошита задняя панель Note 3.

2014 Unpacked: Galaxy S5

На приглашении 9 иконок — они показали новый пользовательский интерфейс с изменённым дизайном иконок.

2014 Unpacked Episode 2: Galaxy Note 4

На сей раз в тизере был полукруг с иконками. Когда Note 4 был представлен, оказалось, что это была отсылка к новой функции Air Command.

2015 Unpacked: Galaxy S6 и Galaxy S6 edge

“Что дальше?” — значилось в приглашении. Дополняла вопрос изогнутая линия, которая намекала на Galaxy S6 edge — изогнутую версию прошлогоднего флагмана.

2016 Unpacked

По словам Samsung, новая презентация предложит задуматься, “что ещё смартфон может делать”. Компания выложила видео-тизер с человеком в Gear VR, который пытается открыть странную коробку в виртуальной реальности. Здесь же присутствует хэштег #TheNextGalaxy. Очевиден намёк на то, что Galaxy S7 будет каким-то образом работать с виртуальной реальностью. В каком объёме — узнаем всего через две недели на Unpacked 2016.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung случайно подтвердила существование Galaxy S7 Edge
  • Samsung Galaxy S5 представят на Mobile World Congress
  • Samsung Galaxy S6 Edge Plus засветился на фото
  • Samsung представила Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 5 в рамках Galaxy Unpacked 2015
  • График обновления Samsung Galaxy до Android M

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus