LG представила смарт-чехол для невыпущенного LG G5

Анонс LG G5 не за горами, и южнокорейская компания старательно привлекает внимание к новому флагману. Так, для ещё не выпущенного устройства уже был презентован фирменный чехол Quick Cover с поддержкой сенсорного управления.

Ранее LG официально подтвердила, что флагман получил функцию Always-ON Display — на экране постоянно будут отображаться дата, время и информация о пропущенных вызовах и новых сообщениях. В фирменном смарт-чехле предусмотрено интерактивное окошко, в котором будет видна эта информация. За аккумулятор волноваться не стоит: данные отображаются в чёрно-белой цветовой схеме, и такая подсветка максимально экономична.

Чехол из мелкой сетки стилизован под цельный металл, но при этом через него видно всё, что происходит на экране, будь то новое уведомление или входящий звонок. Более того, Quick Cover реагирует на прикосновения, благодаря чему можно ответить на звонок или выключить будильник, не вытаскивая смартфон из чехла.

Ожидается, что LG покажет умный чехол в действии уже 21 февраля на своей презентации в рамках MWC 2016. О цене и дате релиза пока ничего неизвестно. Вероятно, эту информацию также сообщат в ходе конференции в Барселоне.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung выпустила чехол для Galaxy Note 5 с физической клавиатурой
  • Brando: чехол-зарядка для Galaxy S5
  • Xiaomi представила новый смарт-телевизор на Android Lollipop
  • LG G3 Quick Circle: фирменный умный чехол для флагмана
  • InkCase Plus: чехол-дисплей скоро в продаже

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus