Характеристики Samsung Galaxy A9 Pro попали в Сеть

Конечно, после релиза флагманов Samsung Galaxy S7 и S7 Edge трудно сконцентрировать внимание на других линейках корейского производителя — все они кажутся не такими мощными и не такими эстетичными, — но мы постараемся. Давно ходившие слухи о том, что в «металлической» линейке Galaxy Alpha случится пополнение в виде фаблета A9 Pro, наконец нашли подтверждение. За это стоит сказать спасибо бенчмарку AnTuTu, который уже не раз «сливал» информацию о ещё не выпущенных девайсах.

Как и следует из названия, новая модель представляет собой улучшенный Samsung Galaxy A9. Напомним основные характеристики оригинального A9, если кто вдруг забыл: 6-дюймовый Full HD-дисплей, 3 Гб ОЗУ, 13-мегапиксельная основная камера, 5-мегапиксельная фронтальная и 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652.

Согласно данным из бенчмарка, в Galaxy A9 Pro будет не так уже много отличий. Дополнительный гигабайт оперативной памяти и улучшенные камеры — 16 и 8 мегапикселей вместо 13 и 5 МП соответственно, — да Android 6.0.1 Marshmallow «из коробки» — вот и все отличия. Едва ли смартфон будет представлен в самое ближайшее время: первыми устройствами на новейшей Android должны стать новые флагманы, остальным линейкам придётся подождать.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Характеристики Sony Xperia Z3 попали в Сеть за день до презентации
  • Цена и характеристики OnePlus Two попали в Сеть
  • Все характеристики HTC Hima попали в Сеть
  • Характеристики и цены Moto G Titan и Moto E Styx попали в Сеть
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus