Приложение Kickstarter доступно в Google Play

Сайт для привлечения внимания (и, конечно же, средств) к новым творческим и научным проектам Kickstarter был запущен в 2009 году. На этой неделе у сайта наконец-то появилось собственное приложение для Android: уже сейчас его можно бесплатно скачать в Google Play.

Версия 1.0 выглядит интуитивно понятной и не перегруженной элементами оформления. Приложение позволяет искать интересные проекты, следить за каждым шагом их реализации и видеть, что интересно вашим друзьям — таким образом, Kickstarter перенял некоторые черты у социальных сетей, не утратив при этом своей основной концепции: главное — идеи и помощь в их продвижении.

Примечательно, что приложение выполнено в стиле Material Design. Разработчики обещают множество интересных функций в следующих обновлениях — в том числе инструменты, которые позволят добавлять стартапы прямо через приложение, не используя десктопную версию сайта. Ещё один приятный момент — приложение весит всего 6.3 мегабайта и совместимо с старыми версиями Android: от 4.1 и выше. Загрузить можно в магазине Google Play.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Cтоковое приложение Google Camera доступно в Play Store
  • Приложение Android Auto появилось в Google Play
  • Google запретили обновления приложений любым способом, кроме как посредством Google Play
  • «Незаметное» обновление Google Play
  • Успешный проект на Kickstarter — недорогие портативные зарядные устройства

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus