Samsung Galaxy S7 выйдет в марте 2016

Samsung начала отправлять приглашения на свою пресс-конференцию, которая состоится 7 января в рамках CES 2016. В них сообщается, что компания будет демонстрировать новую TV-технику и бытовые приборы, и ни слова о флагманском смартфоне. Согласно последним утечкам информации, релиз Samsung Galaxy S7 состоится лишь в марте будущего года.

На прошлой неделе оператор связи China Mobile провёл мероприятие, подводя итоги года. Нам с этой конференции важна одна деталь: планы на первые месяцы 2016 года, которые, по сути, раскрывают даты выхода новых устройств. Так, в списке смартфонов (фото выше) фигурируют Huawei P9, Samsung Galaxy A5 и A7 — и Samsung Galaxy S7 в том числе. Он указан в колонке с мартовскими релизами, ценовая категория — флагман (>3 000 юаней).

Впрочем, всё ещё неизвестно, когда смартфон будет анонсирован. Это может случиться как непосредственно в марте, так и в феврале. Некоторые издания высказывают опасения, что China Mobile на самом деле не имеет точных данных от самой Samsung, а предоставленная информация не более чем анализ предыдущих релизов. Одно мы знаем наверняка: фанаты линейки Samsung Galaxy S могут расслабиться на время проведения CES 2016.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S5 выйдет вместе с Gear 2
  • Слухи: Samsung Galaxy S5 выйдет на рынок в первом квартале 2014
  • Samsung Galaxy S4, он же Altius: очередная порция слухов
  • Galaxy S4 Mini и Samsung Smartwatch: новая порция слухов и домыслов
  • T-Mobile показали фото Samsung Galaxy S6

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus