Samsung представила обновлённую линейку смартфонов Galaxy A

Компания Samsung представила обновлённую линейку смартфонов Galaxy A. И если в прошлом году производитель сначала выпустил две младшие модели A3 и A5, а лишь затем представил более мощный A7, то новая линейка была показана сразу в полном составе. Новинки получили обновленный дизайн с металлом и стеклом и модернизированную аппаратную начинку.

Прошлая линейка Galaxy A была выполнена из пластика и металла. Все три новых устройства получили флагманский дизайн и металлическое обрамление, а фронтальная и задняя поверхности изготовлены из закалённого стекла. Samsung Galaxy A7 стоит во главе линейки и имеет 5,5-дюймовый дисплей с FullHD-разрешением, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, 3 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти, две камеры с разрешением 13 и 5 мегапикселей, а также аккумулятор ёмкостью 3000 мАч.

Также новинка имеет технологию быстрой зарядки и сканер отпечатков пальцев, встроенный в клавишу под дисплеем. Характеристики Galaxy A5 во многом схожи с старшей моделью. Исключением является более компактный 5,2-дюймовый дисплей, 2 гигабайта оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 2900 мАч.

Samsung Galaxy A3 лишен многих особенностей, присущих двум вышеупомянутым моделям. Здесь нет сканера отпечатков пальцев и технологии быстрой зарядки. Остальные характеристики также более простые: 4,7-дюймовый HD-дисплей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1,5 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти и аккумулятор ёмкостью 2300 мАч. Мощность фронтальной и основной камеры при это одинакова – 5 и 13 мегапикселей.

Все новинки работают на базе операционной системы Android 5.1 Lollipop. Ещё одна схожая черта новинок – одинаковая толщина, которая составляет 7,3 миллиметра. Линейка смартфонов будет доступна в начале 2016 года в трёх цветах: белый, чёрный и золотистый.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung представила доступные Galaxy J5 и J7 с фронтальными вспышками
  • Компания Samsung представила алюминиевые смартфоны Galaxy A3 и Galaxy A5
  • Samsung представила ультрабюджетный смартфон Galaxy J1
  • ZTE анонсировала флагман Axon Mini и линейку смартфонов Blade для России
  • IFA 2015: Sony представила флагманскую линейку смартфонов Xperia Z5

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus