Huawei покажет женские смарт-часы на CES 2016

Huawei Watch — несомненно, одно из самых популярных носимых устройств 2015 года. Как и Nexus 6P этого же производителя, часы возглавили топы продаж во множестве стран — в том числе в США. Теперь же для январской выставки CES 2016 компания готовит презентацию женской модели устройства — причём, вероятно, в нескольких модификациях; разработка второго поколения Huawei Watch идёт полным ходом: их мы также увидим уже 2016 году.

Женская версия будет отличаться от уже представленной лишь дизайном, «железо» останется прежним. По предварительным данным, модель для девушек получит более изящный корпус и аккуратный тонкий ремешок (или металлический браслет). Добавить женственности поможет расширенный набор циферблатов.

Кроме того, поступила инсайдерская информация: второе поколение Huawei Watch уже в разработке и будет доступно во второй половине 2016 года. Предварительное название, Huawei Watch Urbane 2 LTE, сообщает, что устройство оснастят слотом для SIM-карты. Как и первое поколение, оно будет работать под управлением операционной системы Android Wear. Учитывая поддержку LTE, новая модель может получить более ёмкий аккумулятор.

Напомним, что оригинальные Huawei Watch оснащены AMOLED-дисплеем с разрешением 400 х 400 пикселей, встроенным динамиком и съёмным ремешком. Цены в Google Play Store начинаются от $400.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • IFA 2015: Смарт-часы Huawei Watch
  • Samsung покажет умные часы Gear Live на Android Wear
  • MWC 2015: Обновленный фаблет и «умные» часы от Huawei
  • Элегантные умные часы LG Watch Urbane: официальное промо-видео
  • HTC покажет конкурента Moto G на собственной выставке 27 ноября

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus