Планшет Samsung за $100 прошел сертификацию

Не за горами CES и MWC — две выставки, на которые крупнейшие Android-производители привозят новые устройства — Samsung неизменно оказывается в их числе. В 2016 году на одном из этих мероприятий корейская компания может представить планшет с необычно низкой для этого бренда стоимостью. Модель имеет кодовое название SM-375S и на днях прошла сертификацию Wi-Fi и Bluetooth модулей.

Чего стоит ожидать от нового планшета? Немного информации можно получить из сопроводительных документов Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance. В частности, речь идёт о 8-дюймовом устройстве с модулем Bluetooth 4.1. Он также поддерживает стандарты Wi-Fi a/b/g/n на частотах 2,4 и 5 ГГц.

Дополнительно тало известно, что ещё 7 декабря два таких планшета были отправлены на тестирование в Индию. На сайте Zauba, который специализируется на отслеживании импорта в Индию, указана задекларированная стоимость одного планшета: 6 792 рупии или около $103.

В магазинах, скорее всего, будет указана более высокая цена, поскольку к этим $103 прибавится торговая наценка. Ранее Samsung уже выпускала несколько небольших планшетов бюджетной ценовой категории (например, Samsung Galaxy Tab A 8″), и ещё не анонсированный SM-375S вполне может не только пополнить их ряды, но и поставить новые рекорды демократичности ценообразования Samsung.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung готовит планшет, который закрывается, как книга
  • Samsung Galaxy Tab 3 Kids — планшет для самых маленьких
  • Samsung готовит 12.2-дюймовый планшет
  • Игровая консоль Asus Game Box прошла сертификацию в Bluetooth SIG
  • IFA 2014: Galaxy Tab Active — защищенный планшет от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus