Планшет Lenovo Yoga Tab 3 доступен в России

Компания Lenovo сообщила о скором появлении на Российском рынке нового 10-дюймового планшета Yoga Tab 3. Примечательно, что на данный момент речь идёт о младшей версии планшета в чёрном цвете, которая вместе с Pro-модификацией была представлена в рамках IFA 2015.

Lenovo Yoga Tab 3 имеет 10,1-дюймовый HD-дисплей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 гигабайт оперативной и 16 гигабайт постоянной памяти с поддержкой карт microSD.

Планшет оборудован уже традиционной для линейки устройств подставкой, выполненной в цилиндрической форме. Она позволяет использовать планшет в режимах «клавиатура», «книга», «картинка» и «консоль».

В ней же находится 8-мегапиксельная камера, которая может осуществлять поворот на 180 градусов. Также устройство примечательно динамиками с поддержкой Dolby Atmos, поддержкой LTE и аккумулятором ёмкостью 8400 мАч. Последний ресурс по оценке производителя позволяет продлить работу планшета до 18 часов в автономном режиме.

Lenovo Yoga Tab 3 работает на базе операционной системы Android 5.1 Lollipop. Устройство в ближайшее время появится в продаже по цене 20 000 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Планшеты Lenovo Yoga: жизнь батареи увеличена до 18 часов
  • Lenovo Yoga Tablet 2 и Tablet 2 Pro — уже в России
  • Смартфон Lenovo A7000 стал доступен в России
  • Краткий обзор Lenovo Yoga Tablet 2
  • IFA 2015: Lenovo представила линейку планшетов Yoga Tab 3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus