Samsung представила Galaxy On5 и On7

Вопреки собственной стратегии, направленной на уменьшение количества линеек, Samsung представила новую серию бюджетных смартфонов Galaxy On. Первые модели — On5 и On7 — получили заднюю крышку с имитацией кожаного покрытия — эта «фишка» раньше была присуща флагманам. Стоит отметить и два предустановленных сервиса Samsung — музыкальный Milk Music и Smart Manager, помогающий следить за расходом аккумулятора, загруженностью процессора и безопасностью. Оба этих приложения в любой момент можно удалить с устройства.

Samsung Galaxy On5 получил 5-дюймовый дисплей, а On7 — 5.5-дюймовый. Разрешение обоих составляет 1280 х 720 пикселей. У смартфонов есть различие в камерах: хотя фронталки у обоих на 5 МП, у On5 основная имеет разрешение 8 МП, в то время как у On7 13-мегапиксельная матрица. Немного отличаются и аккумуляторы: у меньшей модели он на 2 600 мАч, а у большей — на 3 000 мАч.

Смартфоны поддерживают LTE и оснащены двумя слотами для SIM-карт. Не исключено, что будут выпущены и односимочные модификации. От «железа» многого ожидать не стоит: всегда приходится чем-то жертвовать, чтобы снизить цену устройства. Смартфоны оснащены 4-ядерным процессором Samsung Exynos 3475 с тактовой частотой 1.2 ГГц, оперативной памяти 1.5 Гб. Объём накопителя составляет 8 Гб, но из них пользователю доступны лишь 4.9 Гб. В такой ситуации несказанно радует поддержка micro SD ёмкостью до 128 Гб.

На данный момент новинки представлены только в Китае, цены не были названы. Ожидается, что скоро они попадут и в другие страны — в том числе и в Россию.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Компания Samsung представила алюминиевые смартфоны Galaxy A3 и Galaxy A5
  • Samsung представила планшет Galaxy Tab A Plus
  • Samsung анонсировала Galaxy E5 и Galaxy E7
  • Samsung представила доступные Galaxy J5 и J7 с фронтальными вспышками
  • Samsung представила ультрабюджетный смартфон Galaxy J1

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus