Samsung представила 18,4-дюймовый планшет Galaxy View

Компания Samsung официально представила новый планшет Galaxy View, ключевой особенностью которого стал внушительных размеров дисплей – 18,4 дюйма. Компания позиционирует новинку как мультимедийное устройство, идеально подходящим для просмотра видео.

Несмотря на прецедентно большой экран для компании, разрешение дисплея составило всего 1920 x 1080 пикселей. Дизайн планшета выполнен в привычном для компании дизайне, а на задней панели расположилась специальная подставка, которая позволяет удобно устанавливать планшет в двух позициях. Из мультимедийных особенностей также стоит отметить стерео-динамики мощность 4 Вт.

Аппаратная начинка устройства состоит из восьмиядерного процессора с тактовой частотой 1,6 ГГц (точная модель чипа не указывается), 2 гигабайт оперативной и 32/64 гигабайт встроенной памяти вкупе с поддержкой карт microSD. Также планшет оснащается одной фронтальной 2,1-мегапиксельной камерой и аккумулятором ёмкостью 5700 мАч. Основного модуля камеры в устройстве нет по причине крупных габаритов – 451,8х275,8х11,9 мм при весе 2,65 кг.

На данный момент компания не раскрывает стоимость и дату начала продаж Samsung Galaxy View.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung представила планшет Galaxy Tab A Plus
  • Компания Samsung представила алюминиевые смартфоны Galaxy A3 и Galaxy A5
  • Huawei представила 8-дюймовый планшет MediaPad M2
  • Samsung готовит 12.2-дюймовый планшет
  • Samsung представила новый фаблет Galaxy Note III и планшет Galaxy Note 10.1

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus