OnePlus X на засветился на фото

В этом году был представлен флагман OnePlus 2, но компания не собирается на этом останавливаться. В то время как OnePlus 2 оснащён мощной начинкой (Qualcomm Snapdragon 8110, 4 Гб ОЗУ и камера на 13 МП с необычным модулем), со своим 5.5-дюймовым дисплеем он считается фаблетом, китайцы решили выпустить мини-версию для любителей компактной техники. До конца года они обещают представить OnePlus X (он же — OnePlus Mini), дисплей у которого меньше на крайне существенные пол дюйма. Сейчас же в Сети появились первые фото устройства из базы агенства FCC, где устройство буквально на днях прошло сертификацию.

Дизайн смартфона отличается от двух его «старших братьев»: схожей кажется лишь металлическая рамка как у OnePlus 2. Вот актуальные предварительные характеристики устройства: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 801, 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной, камеры на 13 МП и 8 МП и фирменная Oxygen OS на базе Android 5.1.1. По слухам, цена устройства будет в районе $250. Примечательно, что, по сообщению в китайской соцсети Weibo, смартфон умудрился набрать в AnTuTu более 41 тысячи баллов.

Смартфон могут представить уже этой ночью, благо, модель уже прошла сертификацию в FCC. Более того, судя по всему, нас ждут разные версии гаджета: одна для Китая, Европы и Азия, а другая — для США. Примечательно, что в бенчмарке они отличаются только номером: технические составляющие одинаковы.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • OnePlus One получит голосовое управление
  • Немного слухов о OnePlus Two
  • Цена и характеристики OnePlus Two попали в Сеть
  • OnePlus One: Snapdragon 801, дата выхода и видео от Стива Кондика
  • OnePlus One: очередная порция слухов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus