LG G3 и LG G4 получат Android Marshmallow одними из первых

Помимо того, что  LG G4 — один из любимых пользователями Android-смартфонов благодаря отличной камере, слоту micro SD и съёмной батарее, у него ещё и с обновлениями системы проблем нет. Стало известно, что и он, и прошлогодний G3 получат Android 6.0 одновременно с Nexus-устройствами или через несколько дней после них.

Известно это стало из сопроводительных документов к флагману (на момент написания материала изъяты из общего доступа). Если выбрать LG G3 или LG G4 в списке, то в строке «Версия Android» значится 6.0. Конечно, выводы делать рано, и всё же есть основания полагать, что Marshmallow вышеуказанные модели получат в первой волне обновления.

Стоит вспомнить хотя бы прошлогодний релиз Android 5.0 Lollipop. LG G3 получил её практически сразу, опередив даже некоторые Nexus-устройства. Ещё один интересный факт заключается в том, что HTC, которая довольно долго обновляет свои смартфоны до актуальной прошивки, переводит свои устройства на Android 5.1.1.,  которая содержит исправление ошибок в работе Lollipop. LG же этот апдейт просто-напросто пропустила — вероятно, желая сразу перескочить на Android 6.0


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • HTC One (M8) и One (M7) получат обновление до Android L в ближайшем будущем
  • Флагманы HTC получат обновление Android Lollipop
  • Samsung Galaxy S4 и S5 получат Android 4.4.3 в ближайшее время
  • Флагманы линейки Samsung Galaxy не получат Android 5.0 в этом году
  • Реакция производителей смартфонов на выход Android Lollipop

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus