Elephone откроет сервисный центр в Москве

Китайские бренды нечасто становятся популярными за рубежом. Для охвата новых рынков недостаточно просто делать качественные устройства с привлекательным дизайном. Нужно открывать как официальные магазины, так и сервисные центры для дальнейшего обслуживания покупателей: крайне неудобно отправлять смартфон по почте в Поднебесную, чтобы воспользоваться гарантийным ремонтом. Elephone, который в последнее время быстро набирает популярность на западе, объявляет о скором открытии первых таких центров в Таррагоне (Испания), Брухзали (Германия) и Москве (Россия). 

Открытие СЦ запланировано на ноябрь этого года. Работа с покупателями будет происходить не только в салонах, но и в Интернете. На официальном сайте можно будет проследить, на какой стадии ремонта находится ваш смартфон, а также оформить заявку на обслуживание, чтобы не заполнять кучу документов на месте.

Напомним, что Elephone специализируется на производстве Android-смартфонов и существует с 2006 года. Их устройства отличаются длинными кодовыми названиями (Elephone P3000S, Elephone P6000, Elephone P7000 и иже с ними — чем больше цифр, тем лучше) и отличной начинкой — особенно учитывая низкие цены даже на флагманские модели.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Elephone P5000 — смартфон с самым большим аккумулятором
  • Sony Xperia SP и Xperia L будут представлены 18 марта в Москве
  • Экономим деньги на SMS вместе с программой «SMS центр»
  • Microsoft Office 2013 с версией для Android.
  • Google будет выпускать пластиковые карты для сервиса Wallet

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus