Acer Liquid Z630 стал доступен в России

Компания Acer привезла в Россию новый смартфон среднего ценового сегмента Liquid Z630, который получил Android 5.1 Lollipop с набором фирменных утилит, сравнительно производительную аппаратную начинку, а также мощный аккумулятор ёмкостью 4000 мАч.

Acer Liquid Z630 имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти (+слот для карт памяти), а также две камеры с разрешением 8 мегапикселей и возможностью съёмки FullHD видео.

Ёмкость аккумулятора смартфона, как говорилось выше, составляет 4000 мАч. Этот ресурс позволит обеспечить около 22 часов разговора и работу устройства в течение 1000 часов в режиме ожидания. Также этот ресурс получится использовать для подзарядки внешних устройств, просто подключив к аппарату другое устройство через кабель.

Компания также подчеркивает обилие встроенных утилит для различных целей. Например, Acer QuickMode позволит выбрать режим использования устройства в зависимости от потребностей. Так, утилита поддерживает защищенный режим для детей, упрощенный интерфейс для начинающих пользователей и прочие. Также присутствуют приложения для отслеживания производительности аппарата, а также его синхронизации с компьютерами для удаленного управления.

Acer Liquid Z630 уже доступен в России по цене 13990 рублей в серебряном и черном цвете корпуса.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В России стартовали продажи Acer Liquid Z520
  • Продажи Acer Liquid Z500 стартуют в России
  • Acer Liquid E2: продолжение линейки «середнячков»
  • Стильный смартфон Acer Liquid E3 поступил в продажу
  • Acer анонсировала 5.7-дюймовый Liquid S1

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus