Google проведет презентацию 29 сентября

Google начала рассылать журналистам приглашения на презентацию, которая состоится в 9 утра 29 сентября в Сан-Франциско. По московскому времени это 23:00 28 сентября. Анонс новых Nexus от LG и Huawei станет ключевым событием, но это не всё, что приготовила Корпорация Добра. Скорее всего, мы увидим обновлённую Nexus Player и Chromecast второго поколения.

LG Nexus 5X — 5,2-дюймовый смартфон в ультратонком корпусе, разрешение его дисплея составит 1920 х 1080 пикселей. Оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 620, 3 или 4 Гб ОЗУ, до 64 Гб встроенной памяти и аккумулятором ёмкостью 3 180 мАч. На некоторых фото он изображён с мятно-зелёной крышкой, но это вполне может оказаться цветокоррекцией.

Huawei Nexus 6P поступит в продажу ещё до конца года. По предварительным данным, он оснащён 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей), чипсетом Qualcomm Snapdragon 810 и аккумулятором на 3 000 мАч. Его корпус, в отличие от пластикового LG, цельнометаллический.

О новом поколении Nexus Player практически нет сведений. Возможно, ТВ-приставка не будет готова к мероприятию и её анонс состоится позднее. Новый Chromecast получит улучшенный модуль Wi-Fi и новые функции, о которых подробнее расскажут сами представители Google в Сан-Франциско.

Посмотреть прямую трансляцию можно будет на канале Google на YouTube.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google готовит новое поколение Nexus Player
  • Google Nexus 5 будет меньше прошлого «гуглофона»
  • LG G Pad 8.3 поступит в продажу в конце сентября по очень привлекательной цене
  • HTC готовит презентацию собственных умных часов
  • Google представит новый Nexus 10

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Google проведет презентацию 29 сентября”

    1. Блин, большие надежды на новые нексусы, а точнее на их цена конечно)
      Хочется уже сменить свой свой Нексус 4.

      Правда рендеры и утечки не особо вдохновляют внешним видом своим, но может цена хоть будет как Нексус 4 и 5, или может нексус 6 подешевеет сильно после выхода новых? В общем ждем))

      VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus