LG начинает продажи G4 Stylus и G4 S в России

В конце мая, вскоре после презентации флагмана LG G4, корейская компания начала выпуск модификаций старшей модели. Так, был представлен смартфон G4 Stylus – менее мощный фаблет со стилусом и флагманским дизайном, а затем G4 S – упрощенная версия флагмана. Сегодня компания объявила о том, что новинки поступают в продажу в России.

Напомним, что LG G4 Stylus получил 5,7-дюймовый дисплей с HD разрешением, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 гигабайт оперативной и 8 гигабайт встроенной памяти. Примечательно, что на Российском рынке будет реализовываться только 3G-версия с вышеупомянутыми характеристиками. Также модель располагает аккумулятором ёмкостью 3 000 мАч и двумя камерами с разрешением 8 и 5 мегапикселей.

Внешний вид устройства соответствует флагманскому, однако, задняя крышка выполнена из пластика и не предусматривает кожаной модели. В дополнение к этому в корпусе устройства есть небольшой слот, в который помещен стилус для более удобного управления большим экраном и взаимодействия с различными приложениями.

Аппарат поставляется с операционной системой Android 5.0 Lollipop и стоит 17 990 рублей.

Еще одна новинка на от компании для России – G4 S. Модель представляет собой более упрощенную и доступную модификацию флагмана, которая была представлена в начале июля.

Аппарат имеет 5,2-дюймовый FullHD дисплей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1,5 гигабайта оперативной и 8 гигабайт встроенной памяти. Камеры получили разрешение 8 и 5 мегапикселей. Основная при этом обладает датчиком цветового спектра как у флагмана. Ёмкость аккумулятора составляет 2 300 мАч.

Устройство также работает на актуальной версии Android Lollipop, а цена на старте продаж составит 19 990 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В России стартовали продажи Acer Liquid Z520
  • Продажи Acer Liquid Z500 стартуют в России
  • Samsung начинает продажи Galaxy S3 Duos
  • LG представила G4 Stylus и G4c с флагманским дизайном
  • LG G3 Stylus — бюджетный фаблет со стилусом уже в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus