LG запускает продажи G4c в России

Недавно компания LG запустила в продажу в России два новых смартфона G4 Stylus и G4 S – оба аппарата представляют собой модификации флагманской модели. Сегодня компания сообщила, что вслед за двумя новинками в России начинаются продажи еще одного смартфона LG G4c – доступная модель с флагманским дизайном.

Внешний вид LG G4c выполнен в стиле флагмана, однако, задняя крышка устройства будет выполнена исключительно из текстурированного пластика. Кожаной модификации аппарат не предусматривает.

Аппарат имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 гигабайт оперативной и 8 гигабайт внутренней памяти, а также две камеры с разрешением 8 и 5 мегапикселей. Ёмкость аккумулятора составляет 2 540 мАч.

«Из коробки» LG G4c будет поставляться с операционной системой Android Lollipop вкупе с обновленной фирменной оболочкой. Также новинка поддерживает работу с двумя SIM-картами. Покупатели смогут выбрать одну из нескольких цветов корпуса: серый, белый и золотой. Аппарат в ближайшее время начнет появляться на прилавках Российских магазинов по цене 15000 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В России стартовали продажи Acer Liquid Z520
  • LG начинает продажи G4 Stylus и G4 S в России
  • Huawei запускает в продажу два новых смартфона
  • Продажи флагмана Huawei P8 стартуют в России
  • Продажи Acer Liquid Z500 стартуют в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus