В России стартовали продажи Acer Liquid Z520

Компания Acer объявила об официальном старте продаж смартфона Liquid Z520 в России – модель вошла в число трех устройств производителя, показанных в рамках MWC 2015. Данный смартфон занял нишу среднего сегмента и кроме сравнительно низкой цены примечателен актуальной прошивкой и неплохой мощностью для своего класса.

Acer Liquid Z520 имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт встроенной памяти, две камеры с разрешением 8 и 2 мегапикселя, а также аккумулятор емкостью 2 000 мАч.

Одной из ключевых особенностей устройства, как и всей Z-линейки, является продвинутая технология DTS Studio Sound, которая обеспечивает качественное звучание штатных динамиков. Также новинка поставляется с Android 5.0 и обновленной фирменной прошивкой. Последняя включает в себя набор новых функций для быстрой съемки с помощью голосовых команд, а также несколько профилей работы с устройством в зависимости от уровня продвинутости пользователя.

Как сообщает компания, Acer Liquid Z520 уже доступен для покупки в России по цене 8 990 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Продажи Acer Liquid Z500 стартуют в России
  • Стартовали продажи Acer Liquid S2 на территории РФ
  • Стильный смартфон Acer Liquid E3 поступил в продажу
  • Acer Liquid E2: продолжение линейки «середнячков»
  • Acer анонсировала 5.7-дюймовый Liquid S1

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus