Sony объявила о старте продаж Xperia C4 в России

В начале прошлого месяца компания Sony представила новый смартфон Xperia C4, ключевой особенностью которого стала мощная фронтальная камера. Также, в отличие от прошлого поколения селфи-фона, улучшился дизайн и прочие компоненты аппаратной начинки. На днях компания Sony заявила, что аппарат в ближайшее время поступит в продажу на территории России.

Напомним, что Sony Xperia C4 имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, пластиковый корпус толщиной 7,9 миллиметров и небольшими рамками по бокам экрана. Аппаратная часть устройства построена на следующих компонентах: восьмиядерный 64-битный процессор MediaTek MT6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 гигабайта оперативной памяти, 16 гигабайт внутреннего хранилища вкупе с поддержкой карт microSD до 128 гигабайт. Также новинка имеет аккумулятор емкостью 2 600 мАч.

Фронтальная камера аппарата имеет мощность 5 мегапикселей, а для более качественных снимков предусмотрена отдельная светодиодная вспышка и набор различных программных решений. Основной модуль камеры при этом обладает разрешением 13 мегапикселей.

Sony Xperia C4 «из коробки» работает на Android 5.0 Lollipop и будет доступен в трех цветовых вариантах: черный, белый и зеленый. Смартфон уже доступен для предзаказа на официальном сайте компании. Модель с одной SIM-картой обойдется в 21 990 рублей, а «двухсимочная» модификация – на тысячу дороже.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Старт продаж Sony Xperia Z Ultra в России намечен на сентябрь
  • Xperia E4 и E4 Dual — бюджетники Sony скоро в России
  • Sony Xperia T3: LTE-смартфон скоро в России
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России
  • Sony Xperia E1 и Xperia E1 Dual: скоро в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus