Sony анонсировала Xperia Z3+ в России


Sony готова выпустить флагман Xperia Z3 на российский рынок. В продажу поступит как односимочная модификация, так и версия с двумя слотами для SIM-карт. Правда, цена устройства оказалась несколько выше ожидаемой.

За смартфон предлагается заплатить 47 тысяч рублей - на 3 тысячи дешевле, чем стоил Samsung Galaxy S6 32 Гб при старте. Стоит отметить, что цена одинакова для версии с одной и с двумя SIM-картами. Цвета доступны следующие: белый, чёрный, медь и аквамарин.

Напомним характеристики устройства: 5.2-дюймовый Full HD-дисплей, 8-ядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 Гб ОЗУ, 32 Гб ПЗУ и камеры на 20.7 и 5 МП. Ёмкость аккумулятора составила 2 930 мАч, «из коробки» смартфон работает на Android 5.0 Lollipop.

Вместе с Xperia Z3+ в продажу поступят умный чехол с окном (2 600 рублей), док-станция для зарядки (2 000 рублей) и зарядное устройство Quick Charger UCH10 (1 600 рублей). Последнее позволит «накормить» смартфон в 1.5 раза быстрее, нежели стандартное зарядное устройство. На полках магазинов смартфон и аксессуары появятся уже в ближайшие дни.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony анонсировала водонепроницаемую версию Xperia M2
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России
  • Старт продаж Sony Xperia Z Ultra в России намечен на сентябрь
  • Xperia E4 и E4 Dual — бюджетники Sony скоро в России
  • Компания Sony анонсировала Xperia ZR

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus