Samsung представила Galaxy S6 Active

Компания Samsung анонсировала новую модификацию защищенного флагмана – Galaxy S6 Active. Как и прошлые версии с «активной» приставкой, смартфон отличителен рядом особенностей, делающих аппарат стойким к различным физическим воздействиям. Однако в этом году компания решила слегка изменить позиционирование смартфона и наделила новинку флагманской начинкой.

Итак, Samsung Galaxy S6 Active защищен по стандарту MIL-STD-810G, что подразумевает полную сохранность аппарата после падения с 1,2-метровой высоты и погружений в воду до 30 минут на глубину до 1,5 метра. Также устройство не боится пыли и опасных температурных условий. Специально для активных пользователей, все эти особенности дополняются специальным приложением Activity Zone, где представлена различная информация (погода, компас, барометр), а также доступны различные функции (фонарик, секундомер, счетчик пройденного расстояния и прочее).

Характеристики защищенного устройства, как говорилось выше, схожи с флагманскими: 64-битный восьмиядерный процессор Exynos 7420, 3 гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной памяти, две камеры с разрешением 16 и 5 мегапикселей, а также 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей. При этом, в силу позиционирования аппарата, емкость аккумулятора увеличена до 3 500 мАч.

Примечательно, что данный анонс прошел в США для оператора AT&T и поступит в продажу уже в ближайшее время. Впрочем, выход аппарата на Российский рынок – дело времени. О точных датах и ценах компания пока что не сообщила.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • IFA 2014: Galaxy Tab Active — защищенный планшет от Samsung
  • Немного слухов о Galaxy S6 Active
  • Samsung Galaxy S5 Active засветился на видео
  • Короткое видео с участием Samsung Galaxy S4 Active
  • Samsung выпустит обновленный Galaxy S4 Active

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus