Yota Devices готовит Yotaphone 3 и Yotaphone 2c


Благодаря американскому представительству Yota Devices стало известно, что компания работает сразу над двумя новинками. Yotaphone 3 станет следующим флагманом, в то время как Yotaphone 2c будет уменьшенной копией второго поколения смартфона.

Yotaphone 3 получит улучшенную начинку: более производительный процессор (судя по всему, серии Snapdragon), лучшее качество изображения на обоих дисплеях — обычном IPS и e-ink, камера с более высоким разрешением, а также более тонкий корпус. Дата выхода смартфона напрямую зависит от успеха предыдущей модели, которая, к слову, недавно начала продаваться в Соединённых Штатах.

Мэттью Келли, глава американского подразделения Yota Devices, сказал: «Мы не можем выпустить новую модель, пока не будет распродано текущее поколение. Многое зависит от того, как будет продаваться Yotaphone 2″.

Келли также подтвердил, что в планах компании — уменьшенная версия Yotaphone 2 с маркировкой 2c. Она уже на стадии разработки и, возможно, выйдет на рынок ещё в этом году. Но старт продаж также зависит от успеха оригинальной модели. В Yota Devices отмечают, что некоторые функции в мини-флагмане были урезаны, так как, согласно опросу покупателей, редко используются и прожить без них реально.

До сих пор о Yotaphone 2c и Yotaphone 3 ходили лишь слухи без доказательств. Теперь же появилось свидетельство господина Келли, а значит, смартфоны действительно будут выпущены.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Yota Devices представила белый YotaPhone 2 и новую программную платформу
  • Yota Devices представила YotaPhone 2
  • По слухам: YotaPhone 2 — два дисплея за 25 000 рублей
  • Старт продаж YotaPhone намечен на ноябрь
  • MWC 2014: YotaPhone 2 — российский смартфон с двумя сенсорными дисплеями

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus