Фото безрамочного планшета от Hisense попали в Сеть


Hisense — китайская компания, выпустившая несколько смартфонов, но не ставшая столь знаменитой на международном уровне как, к примеру, Xiaomi. Главной тому причиной стал высокий уровень конкуренции среди китайских производителей — смартфоны Hisense затерялись среди более дешёвых аналогов. Впрочем, новый планшет Hisense должен вывести компанию из тени.

Два фото готовящейся новинки на днях были опубликованы в китайской социальной сети Weibo. На них изображён 8-10-дюймовый планшет с ультратонкими рамками вокруг дисплея, внешне напоминающий Dell Venue 8. Боковые и нижняя рамки у планшета практически отсутствуют — выделяется лишь верхняя, где расположены динамики и фронтальная камера.

Неясно, конечно, насколько это будет удобно в использовании, однако выглядит довольно стильно. Некоторые аналитики, к слову, предполагают, что Hisense могут использовать технологию, присущую iPad, позволяющую дисплею отличать взаимодействие с сенсорным экраном от случайного касания.

Задняя панель тоже несколько отличается от привычного нам дизайна. Корпус сужается ближе к краям устройства, что визуально делает его тоньше. Логотип Hisense на задней части устройства окружён двумя динамиками.

На данный момент о готовящемся планшете от Hisense более ничего не известно — ни характеристик, ни цены, ни даты релиза. Даже название ещё не объявлено. А как вы считаете, достоин ли этот девайс внимания, или вы отдаёте предпочтение планшетам более именитых брендов — Nokia N1, к примеру?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Фото неизвестного устройства Motorola попали в сеть
  • Снимки Android 4.4 KitKat попали в сеть
  • «Шпионские» фотографии HTC Butterfly 2 попали в сеть
  • Все характеристики HTC Hima попали в Сеть
  • Эскизы OnePlus One попали в Сеть

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus