Sony Xperia E4g — бюджетник с LTE


Sony официально представила новый смартфон Xperia E4g, относящийся к низшей ценовой категории. По сути, это не уникальный аппарат, а расширенная версия представленного ранее Sony Xperia E4. Единственное отличие заключается в том, что Xperia E4g поддерживает работу в сетях LTE.

Смартфон получил 4.7-дюймовый дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей, 4-ядерный процессор MediaTek MT6732 с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 Гб ОЗУ. Встроенной памяти здесь 8 Гб, слот для micro SD присутствует и поддерживает карты объёмом до 32 Гб. Основная камера смартфона получила 5-мегапиксельную матрицу с автофокусом и LED-вспышкой, фронтальная камера имеет разрешение 2 МП.

Ёмкость аккумулятора устройства составляет 2 300 мАч, что способно обеспечить до двух дней работы без подзарядки. Супер-экономичный режим STAMINA, отключая большинство второстепенных приложений, обеспечит пользователю до недели автономной работы.

Смартфон работает на операционной системе Android 4.4.4 KitKat. Эта версия ОС поддерживает упрощённый интерфейс Simple Home с увеличенными иконками. Ориентирован этот режим, главным образом, на пожилых людей с плохим зрением. Доступен смартфон будет в двух цветах: чёрном и белом, кроме того, будут представлены версии с одной и двумя SIM-картами. Стоимость Sony Xperia E4g неизвестна. Тем не менее, на сегодняшний день мы уже знаем стоимость версии этого смартфона без LTE-модуля: в России она составила 10 490 рублей за версию с одной SIM и 10 990 рублей за двухсимочную модель.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Линейка Sony Xperia Z3 снова подорожала
  • Sony Xperia E1 и Xperia E1 Dual: скоро в России
  • Xperia E4 и E4 Dual — бюджетники Sony скоро в России
  • По слухам: Характеристики Sony Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus