Sony подогревает интерес к планшету Xperia Z4 Tablet

Накануне официальной презентации Xperia Z4 Tablet, которая состоится на выставке MWC 2015, Sony решила подогреть интерес публики к их новому полноразмерному планшету с помощью социальных медиаканалов. Вместе с хэштегом “SonyMWC” можно увидеть эпитеты характеризующие новое устройство: “тоньше”, “легче”, “ярче”. Также указана дата официальной презентации Xperia Z4 Tablet — 02/03/15.

Японский производитель не скупится на похвалы для своего нового творения. На снимках, взятых с официальной старички устройства, есть информация о том, что у планшета будет новейший, ультрабыстрый процессор и самая “живучая” в мире батарея. Также гордостью Xperia Z4 Tablet станет экран с разрешением 2К.

 

На фото видно, что внешний вид устройства повторяет дизайн Xperia Z3 Tablet Compact. Сравнивая другие устройства компании, можно предположить, что кардинальных изменений в дизайне не будет, хотя сам производитель обещает представить тонкий и легкий планшет, что не может не радовать.

Больше никакой информации о Xperia Z4 Tablet нет. В отличие от конкурентов, Sony удалось сохранить интригу, что сделает презентацию нового устройства более интересной, а ожидание волнительным.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony обновляет Xperia Z, ZL, ZR и Tablet Z до KitKat
  • Sony Xperia Tablet Z3 может получить 4K экран
  • Sony Xperia Tablet Z возможно представят на Mobile World Congress 2013
  • Sony готовит мини-планшет Xperia Z3 Tablet Compact
  • 10-дюймовый планшет Sony Xperia Tablet Z

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus