Samsung Galaxy Tab S2 будет тоньше iPad Air 2


Мы уже знаем, чего ожидать от будущих флагманов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, и теперь настало время рассказать вам о готовящемся пополнении линейки планшетов премиум-класса Samsung Galaxy Tab S2, который определённо порадует любителей качественных и стильных устройств на Android.

Но прежде отойдём немного от разговора о новинке корейской компании и вспомним презентацию небезызвестного iPad Air 2. Apple тогда с гордостью рассказала, что этот планшет стал самым тонким в своей категории. С толщиной 6.1 мм, он даже тоньше обычного карандаша.

Вот только сейчас от внутреннего источника Samsung поступила информация о том, что последователь Samsung Galaxy Tab S будет ещё тоньше яблочной новинки, однако конкретного числа названо не было. Устройство будет представлено в двух версиях: с диагоналями 8 и 9.7 дюймов, что отличается от Samsung Galaxy Tab S, который был представлен в 8.4- и 10.5-дюймовых вариантах.

Кроме того, стало известно, что новинка получит соотношение сторон 4:3, что традиционно для тех же Apple iPad. Более того, такое же соотношение сторон будет характерно и для готовящихся к выходу планшетов среднего класса Samsung Galaxy Tab A и Galaxy Tab A Plus.

Но это ещё не всё, что сообщил инсайдер. По его словам, Samsung Galaxy Tab S2 будет не только ультратонким, но и стильным. Продолжая традицию использования лучших материалов в своих премиум-устройствах, Samsung оформит боковую панель Galaxy Tab S2 металлической лентой.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung представили список причин, почему Galaxy Note 8.0 лучше, чем iPad mini
  • Планшет Nokia N1 превзошел iPad mini 3 в бенчмарках
  • Samsung Galaxy S5 будет представлен в январе
  • Очередной китайский iPad на Android
  • Европейская модель Samsung Galaxy Note 3 не будет работать с операторами других стран

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus