Российские Samsung Galaxy S4 первыми получат Lollipop


Всего пару дней назад Galaxy Note 3 получил обновление до Android 5.0 в России, а теперь и владельцы Galaxy S4 (GT-i9500) смогут сменить надоевший KitKat на свежий Lollipop. Примечательно, что русские пользователи первыми опробуют «Леденец» на своих устройствах — причём случится это уже в ближайшие дни.

Обновление до Android Lollipop (5.0.1) весит целых 1049 Мб и принесёт множество нововведений флагману 2013 года (который, к слову, вышел с Android 4.2 Jelly Bean на борту). Первое, что точно заметят пользователи — Material Design. Увеличение производительности — одна из приятных функций этого апдейта, которая покажет себя лишь во время эксплуатации. Полное описание обновления можно посмотреть здесь.

Конечно же, выход Android L для Samsung Galaxy S4 никого не удивил. Тем не менее, приятной неожиданностью стало то, что Россия получила прошивку первой. Оповещение о том, что обновление доступно для загрузки, должно появиться в течение ближайших пары дней. А пока вы можете посмотреть это видео-сравнение двух Samsung Galaxy S4, работающих на Android 4.4.2 (KitKat) и Android 5.0 (Lollipop).


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Флагманы линейки Samsung Galaxy не получат Android 5.0 в этом году
  • Флагманы HTC получат обновление Android Lollipop
  • Samsung Galaxy S4 и S5 получат Android 4.4.3 в ближайшее время
  • Обновление Samsung Galaxy S4 до версии Android 4.3 Jelly Bean официально доступно
  • Обновление Android 4.4 будет недоступно для Samsung Galaxy Nexus

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus