Расписание MWC 2015: что, где, когда


Выставка MWC 2015 официально стартует в Барселоне уже в ближайший понедельник, однако некоторые пресс-конференции пройдут уже завтра. Специально для вас мы собрали в одном месте всю информацию о предстоящих презентациях с указанием мест, где их можно посмотреть в режиме реального времени.

Прежде чем начать обзор предстоящих событий, стоит отметить, что время указывается исключительно московское.

Право выступать первыми получили представители Acer. Их презентация стартует в 13:30. На ней будут показаны несколько недорогих смартфонов (в том числе, вероятно, мы увидим и модель на Windows Phone), а также новый умный браслет. В 17:00 Acer уступит место коллегам из Huawei. Они порадуют посетителей выставки планшетами и умными часами, а флагманский P8 увидеть так и не удастся.

В 18:00, когда число посетителей MWC достигнет пика, параллельно пройдут сразу две презентации. Выступление Alcatel OneTouch пройдёт за закрытыми дверями, в то время как HTC будет вещать в открытом доступе. Немудрено, ведь на повестке дня — флагманские One M9 и One M9 Plus, а также несколько Desire-смартфонов подешевле. Следить за презентацией в онлайн-режиме можно будет здесь.

Немного времени, чтобы отдышаться после этой презентации — и эстафету перехватывает Samsung: её мероприятие запланировано на 20:30 по Москве. Несомненно, это будет главное событие дня, поскольку корейская компания продемонстрирует флагманские Galaxy S6 и Galaxy S6 Egde, круглые умные часы и, вполне возможно, что-то ещё — может быть, даже новый планшет. Прямую трансляцию смотрим здесь.

Пока основная масса зрителей восторженно внимает речам представителей Samsung, Nokia без лишней шумихи проведёт некое «аналитическое обновление». Увидеть его можно будет здесь, старт — в 21:00. Что интересно, для доступа к просмотру Nokia просит указать фамилию, имя, место работы и должность, а также электронную почту.

На этом первый день закончится, люди разойдутся по домам, чтобы встретиться на том же месте 2 марта в 10:30, когда слово возьмёт Microsoft. Судя по всему, нас ждёт анонс новых устройств линейки Lumia — согласно утечкам, это будут два смартфона с HD-дисплеями. Наблюдать за ходом презентации можно будет здесь.

В 11:00 откроются стенды, которыми ограничилось большинство компаний. Так, например, Archos покажет четыре смартфона сразу, ASUS привезёт с собой ZenFone 2, Lenovo даст взглянуть сразу на 6 новых смартфонов, Sony, от которой мы ждёт топовый планшет и смартфон средней ценовой категории, вполне может представить модель побюджетнее. Стенд ZTE тоже порадует новинками, только пока неясно, какими именно. Вероятно, речь идёт о новом флагмане Nubia Z9.

Завершит зрелищную часть второго дня Gionee со своей пресс-конференцией, назначенной на 16:00. В ходе мероприятия будет показан очередной самый тонкий смартфон в мире - Elife S7. На этом время активных и интересных демонстраций закончится.

3 марта в 17:15 Apple и IBM расскажут о бизнес-решениях MobileFirst, направленных на увеличение мобильности предприятий и улучшение качества обслуживания клиентов. На следующий день в 12:30 Samsung также поведает о своих корпоративных предложениях, однако зрелищности от этих мероприятий ожидать не приходится, поэтому главными и самыми интересными для нас будут именно первые два дня выставки.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung выпустит складывающийся пополам смартфон в 2015 году
  • CES 2015: обновленный Vibe X2, два планшета и фитнес-браслет от Lenovo
  • Чем порадует нас MWC 2015?
  • CES 2015: ASUS представила ZenFone 2 и ZenFone Zoom
  • Взгляд в будущее: Чего ждать в 2015 году?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus