Samsung Galaxy S6 не получит металлический корпус


По Сети гуляет великое множество слухов о грядущем флагмане Samsung Galaxy S6. Один из них утверждает, что устройство получит полностью металлический корпус, включая заднюю крышку. По последним же данным, Samsung не будет использовать цельнометаллический корпус в Galaxy S6. Вместо этого в нём будет использована металлическая окантовка.

Это сообщил корейскому изданию DDaily один из источников, близких к Samsung. В то же время, есть и хорошие новости. Samsung не будет использовать пластик в новом устройстве. Вместо этого и передняя, и тыльная стороны будут покрыты защитным стеклом.

Более чем вероятно, что, в отличие от предшественников, Galaxy S6 лишится съёмной батареи. Ожидается, что смартфон выйдет в двух версиях: обычной и Edge, с искривлённым дисплеем. Обе модификации получат QHD-дисплеи (разрешение 2560 х 1440 пикселей). В продажу поступят две версии, отличающиеся процессорами.

Samsung планирует использовать новый фирменный чипсет Exynos 7420, а также 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 810. Впрочем, при выходе большинство устройств будет работать на Exynos. Среди прочих характеристик — 3 или 4 Гб ОЗУ, сканер отпечатков пальцев новой конструкции, а также тыловая камера на 16 или 20 МП. Больше мы узнаем уже через месяц, на выставке MWC.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S6 и Galaxy Note 4 могут получить металлический корпус
  • Samsung Galaxy S4 получит корпус из золота
  • Samsung Galaxy S6 получит Edge-версию
  • LG G3 может получить металлический корпус и сменную батарею
  • Samsung Galaxy Note 4 может получить гибкий дисплей, алюминиевый корпус и 16-мегапиксельную камеру

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus