Samsung отказывается от Snapdragpn 810 в Galaxy S6


Согласно утечкам о характеристиках Samsung Galaxy S6, эта модель уже традиционно будет выпущена в двух модификациях — одна с фирменным процессором Samsung Exynos, а вторая с новейшим Qualcomm Snapdragon 810. Вот с последним-то и возникли проблемы.

Как сообщалось ранее, в Snapdragon 810 сейчас присутствует существенная проблема, связанная с перегреванием. Согласно свежей информации DigiTimes, Samsung решила на какое-то время повременить с применением новой модели процессора в своём флагмане. Так, ожидается, что лишь 10-20% всех устройств к моменту старта продаж будут оснащены Snadragon 810, в то время как подавляющее большинство будет работать на Samsung Exynos.

Через некоторое время, когда Qualcomm решит проблему со своими чипсетами, производство Galaxy S6 со Snapdragon 810 будет увеличено и сравняется по объёму с числом смартфонов на базе Exynos.

Напомним, что появление Samsung Galaxy S6 ожидается на мартовской выставке MWC 2015. Новинку будут отличать металлический корпус и Project Zero — проще говоря, всё с нуля и, как обещает Samsung, отход от традиций линейки Galaxy S. Кроме того, выйдет также версия с изогнутым с обеих сторон Dual Edge-дисплеем.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S6 получит Edge-версию
  • Samsung Galaxy E5 направляется в Россию
  • Samsung представят Galaxy S IV mini на этой неделе?
  • Galaxy Note 4 получит версию с процессором Snapdragon 810
  • Технические характеристики Samsung Galaxy Note 4 засветились в тесте AnTuTu

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus