Фото редактор Camu теперь доступен на Play Store

Огромное количество приложений для редактирования фотографий, предложенных в Play Store, может сбить с толку даже самого продвинутого пользователя. Как же выбрать хороший и простой в использовании редактор? На сегодняшний день Camu — одно из лучших приложений для редактирования фотографий.

Camu включает в себя функцию камеры, функцию редактирования фотографий, а также дает возможность обмениваться фотографиями. До недавнего времени Camu было доступно только пользователям iOS и пользовалось огромной популярностью. За весь период существования, приложение было скачано более 3 миллионов раз.

Camu может намного больше чем обычный фото редактор. Приложение дает возможность редактировать снимок до того, как он сделан. Благодаря многочисленным фильтрам, все нужные изменения и коррективы можно применить непосредственно перед съемкой. Еще одна уникальная функция Camu придется по душе любителям селфи. В этом режиме приложение не сделает снимок пока не уловит движение.

Главное, что отличает Camu от других подобных приложение — это функция, позволяющая делиться фотографиями с другими пользователями. Сделанными снимками можно делиться с пользователями Camu, а также с пользователями большинства социальных сетей.

Выход приложения на Android принес еще одну функцию. Теперь фильтры можно применять даже во время записи видео.

Скачать приложение Camu и оценить все его функции и достоинства можно на Play Store


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Flappy Bird: популярная iOS игра теперь в Play Store
  • VSCO Cam — профессиональный фоторедактор теперь и для Android
  • Обновление Play Store: изменения и новые фишки
  • Cтоковое приложение Google Camera доступно в Play Store
  • Play Store повернется к планшетам лицом

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus