Фото прототипа Samsung Galaxy S6 попало в Сеть


Уже довольно давно мы слышали, что Samsung Galaxy S6 станет частью Project Zero — по словам представителей корейской компании, это означает полный редизайн флагмана. Но до сегодняшнего дня мы не знали, как будет выглядеть премиум-устройство. Теперь же, благодаря нашим коллегам из PhoneArena, мы получили фотографию одного из прототипов смартфона, которая даёт представление о том, как же он будет выглядеть.

Прежде всего хотелось бы отметить, что это один из первых прототипов. То есть, к моменту релиза дизайн может быть значительно доработан. Тем не менее, источник достаточно достоверный, чтобы утверждать: эти устройства действительно были сделаны Samsung. Это подтверждается ещё и тем, что расположение камеры и вспышки в точности соответствует фотографиям задней панели устройства, сделанным одним из рабочих завода, на котором производится эта часть корейского флагмана.

Причины, по которым Samsung решилась отойти от привычного дизайна линейки Galaxy S, очевидны: в прошлом квартале Apple догнала Samsung по количеству проданных устройств (74.5 млн единиц), а прибыль корейцев при этом упала на 27%. Это и привело руководство компании к решительным действиям и отходу от традиций.

Если вам совершенно не нравится такой Samsung Galaxy S6, то подождите включать грустную музыку. Как уже говорилось, прототипы эти не окончательные и финальная версия устройства может выглядеть совершенно иначе.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Фото Samsung KQ попало в Сеть
  • Фото Galaxy Note Pro попало в Интернет
  • Samsung Galaxy Premier — живое фото
  • Опубликованы фото Samsung Galaxy S4 Mini
  • Первое изображение смартфона с гибким дисплеем от Samsung просочилось в Сеть

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus