Приложение iStirka поможет сохранить одежду как новую

В Google Play появилось приложение iStirka, призванное помочь вам в правильном уходе за одеждой. iStirka расшифрует значки на ярлыке одежды и подберет наиболее подходящий режим стирки. Процесс очень простой и быстрый, вы потратите совсем немного времени, при этом сохраните ваши вещи в их первоначальном виде гораздо дольше.
Итак, для начала вам будет нужно выбрать бренд и модель вашей стиральной машины. В приложении два бренда: Indesit и Hotpoint-Ariston. Но даже если у вас другая стиральная машина, вы тоже сможете воспользоваться сканером ярлыков – для этого достаточно выбрать любую модель.


После выбора модели стиральной машины вам будет доступно три опции: вы сможете узнать подробнее о ее режимах стирки, ввести вручную пиктограммы с ярлыка для подбора режима или отсканировать ярлык.


Какой из этих вариантов удобнее – решать вам. Если значков на бирке много, то сканирование, конечно же, удобнее. Приложение автоматически определит расшифровку всех значков и, исходя из этого, подберет правильный режим стирки.


При этом ручной ввод также прост и удобен, особенно если символов на бирке немного. Заодно вы сможете побольше узнать и о других пиктограммах.


Приложение оставляет приятное впечатление, им стоит пользоваться как минимум при покупке новой вещи, чтобы сразу узнать, как за ней ухаживать. А если вы забудете эту информацию, то достаточно перед стиркой заглянуть в приложение.

Скачать iStirka можно в Google Play.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Yota представляет приложение «Play: фильмы»
  • Приложение Facebook сохраняет номера телефонов на серверах компании
  • Dead Zebra выпустили новую серию своих фирменных Android-фигурок — Lucky Cat Series
  • Lenovo запустила новую серию недорогих планшетов
  • Google обновили приложение Gmail для Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Приложение iStirka поможет сохранить одежду как новую”

    1. Я и так значения знаю…

      VA:F [1.9.18_1163]

    Система Orphus