Известна стоимость в рублях неанонсированного Samsung J1


Сегодня официальный ритейлер Samsung в России Master PC открыл предзаказ на новый смартфон Samsung J1. Примечательно, что эта бюджетная модель ещё не была анонсирована. Впрочем, характеристики устройства давно уже раскрыты благодаря ресурсу SamMobile.

Согласно Master PC, смартфон получил 2 слота для SIM-карт, а также поддержку LTE. Стоимость устройства составила  10 990 рублей, а продажи начнутся 23 января. Что интереснее, в описании отсутствует маркировка Galaxy, что может означать новую политику Samsung в разделении смартфонов по линейкам.

В то же время, благодаря SamMobile об устройстве известно куда больше, чем поведал авторизованный партнёр Samsung. Так, в число характеристик входят 64-битный 4-ядерный процессор Marvell PXA1908 с тактовой частотой 1.2 ГГц, 4.3″ дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей, камеры на 5 и 2 МП, 1 Гб ОЗУ и 4 Гб встроенной памяти.

Отличился бюджетник наличием режима Ultra Power Saving — энергосберегающая функция, которой обычно оснащены только топовые модели корейского производителя. «Из коробки» смартфон будет работать на Android 4.4 KitKat.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S4 Mini будет доступен этим летом
  • Samsung работает над новым планшетом
  • Samsung Galaxy E5 направляется в Россию
  • Слухи: Samsung Galaxy S5 mini засветился на индийском сайте
  • Стала известна цена на Lenovo IdeaTab A1000 и A3000 в США

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus